Kaya Lodge
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Favorable aux enfants Lits d'enfants |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à moins de 25 minutes à pied de l'habitation Leyritz, cet établissement Kaya Lodge Basse-Pointe de 100 m² donne accès à diverses attractions touristiques dans les environs.
Le cœur de Basse-Pointe est accessible en 10 minutes à pied depuis cette villa de 2 chambres, et des lieux culturels tels que les Larmes de Fonte sont à 7 km. L'habitation Pécoul se trouve à 10 minutes en voiture de villa, tandis que Saint-Pierre est accessible en 10 minutes en voiture. Située à 4 km de l'Eglise Saint-Jean-Baptiste, Kaya Lodge est une destination populaire auprès des fidèles et des touristes.
Vous pourrez profiter d'une vue sur la mer depuis votre chambre. L'hébergement comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée. Vous pourrez également profiter du confort des draps de bain.
Kaya Lodge est équipée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle dans une cuisine complète.
- Aéroports
- Aeroport international Martinique Aime Cesaire53 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Arrivée et départ VIP
- Réception avec concierge
- Animaux domestiques admis
- Détecteurs de fumée
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Chaises longues
- Terrasse ensoleillée
- Jardin
- Piscine avec vue
Dans la pièce
- Salon
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- TV LCD
- Lits d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Y a-t-il une connexion Wi-Fi dans Kaya Lodge ?
Oui, Kaya Lodge propose du Wi-Fi. - ❓
Combien coûtera la réservation de Kaya Lodge ?
Le prix minimum d'une nuit dans Kaya Lodge est de 224$. - ❓
Kaya Lodge est-elle meublée avec une cuisine ?
Kaya Lodge dispose d'une cuisine complète dotée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans villa ?
Vous pourrez séjourner dans villa avec vos animaux. - ❓
Quelle vue nous attend depuis les fenêtres de la villa ?
Des vues sur le jardin attendent les clients de la villa. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Kaya Lodge ?
Les clients séjournant dans Kaya Lodge pourront facilement accéder à l'habitation Leyritz et à l'habitation Pécoul, situés à moins de 25 minutes à pied de la propriété et à 4 km respectivement.